ВремяРасстояниеСобраниеРасположениеРегионГородTypes
Полдень Группа «Оазис» ул.Ицхака Рабина, 7 Одесса РКО Украина Закрытое
13:00 Группа «Полдень» ул. Л. Первомайского, 9 Киев РКО Украина Закрытое
16:00 Группа «ВариАНт» ул. Мира, 1 Лубны РКО Украина Закрытое
18:00 Группа «Каховка» Ул. Фабричная, 5Б Новая Каховка РКО Украина Закрытое
18:00 Группа «Рассвет» пер. Шевченко, 5А Полтава РКО Украина Закрытое
18:00 Группа «Арка» пл. Конституции,1 Харьков РКО Украина Закрытое
18:00 Группа «Донбасс» пр. Мира, 8 Донецк РКО Украина Закрытое
18:00 Группа «Тринадцатый этаж» пр. Московский, 140/1 Харьков РКО Украина Закрытое
18:00 Группа «Олимп» ул. Пашницкого, 40 Ивано-Франковск РКО Украина Закрытое
18:00 Группа «NAш путь» ул. Преображенская, 2 Кропивницкий РКО Украина Закрытое
18:00 Группа «Кремень» ул. Цилковського, 76 Кременчуг РКО Украина Закрытое
18:00 Группа «Шанс» ул. Шевченко, 9 Чернигов РКО Украина Закрытое
18:00 Группа «Дай себе шанс» ул.Чорновола, 4 Дрогобич РКО Украина Закрытое
18:30 Группа «Космос» площа Ринок, 9 Львов РКО Украина Закрытое
18:30 Группа «БМВ» ул. Карнавальная, 90 Кривой Рог РКО Украина Закрытое
18:30 Группа «Ласковый Май» ул. Межигорская, 87Б Киев РКО Украина Закрытое
19:00 Группа «РЕТРО» Выгуровский бульвар, 4 Киев РКО Украина Закрытое
19:00 Группа «Дар» Толстого, 5 Хмельницкий РКО Украина Закрытое
19:00 Группа «Нам не всё равно» пр. Гонгадзе, 20 Киев РКО Украина Закрытое
19:00 Группа «Мойдодыр» ул. 50 лет Победы, 22 Мелитополь РКО Украина Закрытое
19:00 Группа «Нечего бояться» ул. Академика Янгеля, 35 Днепр РКО Украина Закрытое
19:00 Группа «Только сегодня» ул. Аржанова, 23 Днепр РКО Украина Закрытое
19:00 Группа «Шанс» ул. Большая Фонтанная, 25 Умань РКО Украина Закрытое
19:00 Группа «Наш выбор» ул. Верхняя Горовая (Фрунзе), 178 Черкассы РКО Украина Закрытое
19:00 Группа «Сталинка» ул. Виктора Забилы, 3 Киев РКО Украина Закрытое
19:00 Группа «Север» ул. Добровольского, 110 Одесса РКО Украина Закрытое
19:00 Группа «Т-34» ул. Елены Телигы, 43 Киев РКО Украина Закрытое
19:00 Группа «Две трубы» ул. Козацкая, 14 Энергодар РКО Украина Закрытое
19:00 Группа «Куба» ул. Костельная, 6А Харьков РКО Украина Закрытое
19:00 Группа «Новая» ул. Новодарницкая, 26Б Киев РКО Украина Закрытое
19:00 Группа «Новая жизнь» ул. Покровская, 43 Измаил РКО Украина Закрытое
19:00 Группа «На Псельской» ул. Псельская, 26 Сумы РКО Украина Закрытое
19:00 Группа «Снова в пути» ул. Сталеваров, 28 Запорожье РКО Украина Закрытое
19:00 Группа «New Day» ул. Успенская 16 Стрый РКО Украина Закрытое
19:00 Группа «На Позняках» ул. Харьковское шоссе, 57 Киев РКО Украина Закрытое
19:00 Группа «Альтернатива» ул.Кузнечная, 48 Одесса РКО Украина Закрытое
19:15 Группа «Дюк» ул. Гаванная, 5 Одесса РКО Украина Закрытое
19:15 Группа «Горицвіт» ул. Симоненка, 5 Львов РКО Украина Закрытое
19:30 Группа «НА Днепре» ул. Краснозаводская, 1 Днепр РКО Украина Закрытое
19:30 Группа «Апрель» ул. Соборности, 54А Полтава РКО Украина Закрытое
20:00 Группа «Открытая» ул. Братиславская, 26 Киев РКО Украина Закрытое
20:00 Группа «Парус» ул. Довженко, 2 Киев РКО Украина Закрытое
20:00 Группа «В Броварах» ул. Евгения Зеленского, 6 Бровары РКО Украина Закрытое
20:00 Группа «Новый день» ул. Краснова, 14 Одесса РКО Украина Открытое
20:00 Группа «Май Day» ул. Л. Первомайского, 9 Киев РКО Украина Закрытое
20:00 Группа «Новый путь» ул. О.Новака, 50А Ровно РКО Украина Закрытое