ВремяРасстояниеСобраниеРасположениеРегионГородTypes
17:45 Группа «Кроки» пл. Кропивницького, 1 Львов РКО Украина Закрытое
18:00 Группа «Донбасс» пр. Мира, 8 Донецк РКО Украина Закрытое
18:00 Группа «Тринадцатый этаж» пр. Московский, 140/1 Харьков РКО Украина Закрытое
18:00 Группа «КЕНТ» ул. Автокразовская, 11 Кременчуг РКО Украина Закрытое
18:00 Группа «Freedom» ул. Данилишиних, 62 Трускавец РКО Украина Закрытое
18:00 Группа «Центральная» ул. Дубенская, 25 Ровно РКО Украина Закрытое
18:00 Группа «NAш путь» ул. Преображенская, 2 Кропивницкий РКО Украина Закрытое
18:00 Группа «NAша среда» ул. Степовика, 5 Полтава РКО Украина Закрытое
18:00 Группа «Шанс» ул. Шевченко, 9 Чернигов РКО Украина Закрытое
18:15 Группа «Банда девы» ул. Краснова, 14 Одесса РКО Украина Закрытое
18:30 Группа «Космос» площа Ринок, 9 Львов РКО Украина Закрытое
18:30 Группа «Приоритет» ул. 9 января, 15 Херсон РКО Украина Закрытое
18:30 Группа «БМВ» ул. Карнавальная, 90 Кривой Рог РКО Украина Закрытое
18:30 Группа «Ласковый Май» ул. Межигорская, 87Б Киев РКО Украина Закрытое
19:00 Группа «РЕТРО» Выгуровский бульвар, 4 Киев РКО Украина Закрытое
19:00 Группа «ЧАН» пл. Театральная, 6 Черновцы РКО Украина Закрытое
19:00 Группа «Нам не всё равно» пр. Гонгадзе, 20 Киев РКО Украина Закрытое
19:00 Группа «На районе» пр. Леся Курбаса, 18Г Киев РКО Украина Закрытое
19:00 Группа «Мойдодыр» ул. 50 лет Победы, 22 Мелитополь РКО Украина Закрытое
19:00 Группа «Нечего бояться» ул. Академика Янгеля, 35 Днепр РКО Украина Закрытое
19:00 Группа «Только сегодня» ул. Аржанова, 23 Днепр РКО Украина Закрытое
19:00 Группа «Свобода» ул. Банковская, 31Б Славянск РКО Украина Закрытое
19:00 Группа «Шанс» ул. Большая Фонтанная, 25 Умань РКО Украина Закрытое
19:00 Группа «Наш выбор» ул. Верхняя Горовая (Фрунзе), 178 Черкассы РКО Украина Закрытое
19:00 Группа «Камелот» ул. Волонтёров, 53 Бердянск РКО Украина Закрытое
19:00 Группа «NA Таирова» ул. Глушко, 15б Одесса РКО Украина Закрытое
19:00 Группа «Север» ул. Добровольского, 110 Одесса РКО Украина Закрытое
19:00 Группа «Надежда» ул. Киевская, 4 Житомир РКО Украина Закрытое
19:00 Группа «Куба» ул. Костельная, 6А Харьков РКО Украина Закрытое
19:00 Группа «Соломенка» ул. Кривоноса, 21 Киев РКО Украина Закрытое
19:00 Группа «Воскресенка» ул. Никольско-Слободская, 5 Киев РКО Украина Закрытое
19:00 Группа «Новая» ул. Новодарницкая, 26Б Киев РКО Украина Закрытое
19:00 Группа «Южный» ул. Полтавский Шлях, 46 Харьков РКО Украина Закрытое
19:00 Группа «На Псельской» ул. Псельская, 26 Сумы РКО Украина Закрытое
19:00 Группа «Старт» ул. Симона Петлюри, 32 Львов РКО Украина Закрытое
19:00 Группа «На Позняках» ул. Харьковское шоссе, 57 Киев РКО Украина Закрытое
19:00 Группа «ВВС» ул. Шевченко, 30 Васильков РКО Украина Закрытое
19:00 Группа «Феникс» ул. Шептицкого, 26А Червоноград РКО Украина Закрытое
19:00 Группа «Альтернатива» ул.Кузнечная, 48 Одесса РКО Украина Закрытое
19:30 Группа «НА Днепре» ул. Краснозаводская, 1 Днепр РКО Украина Закрытое
20:00 Группа «Открытая» ул. Братиславская, 26 Киев РКО Украина Закрытое
20:00 Группа «Новый день» ул. Краснова, 14 Одесса РКО Украина Закрытое
20:00 Группа «Май Day» ул. Л. Первомайского, 9 Киев РКО Украина Закрытое
20:00 Группа «Новый путь» ул. О.Новака, 50А Ровно РКО Украина Закрытое
20:00 Группа «Снова в пути» ул. Сталеваров, 28 Запорожье РКО Украина Закрытое